воскресенье, 21 июля 2013 г.

Galway & Cliffs of Moher.

Могу только сказать, что Galway по-своему красивый, уютный городок, и если Вы приехали туда - не тратьте время, берите автобус до Cliffs of Moher - это одно из самых красивых мест на земле!
Немного практических советов - если есть возможность взять напрокат машину, берите! Зависеть от расписания автобусов - это ужасно (мы провели всего два часа на Cliffs, а это бесконечно мало, чтобы насладиться всей их красотой!).
Если решили воспользоваться-таки автобусами - cсылка в помощь: http://59travel.ru/blog/index/node/id/1566-avtobusi-v-irlandii/
Я пока пользуюсь услугами Bus Eireann - национальной сетью автобусов в Ирландии, билет туда-обратно Дублин-Галвэй - 19 евро, около 4 часов в пути. До Cliffs of Moher тоже взяли обычный билет, без гидов и тд (не фанат я этого) - туда-обратно 20 евро, около 2,5 часов в пути.
Хостелы заранее не смотрели, погуглили уже в Галвэй - hostels.com сказал, что ближайшие свободные места в Celtic hostel - 15 евро за ночь, с завтраком - хостел находится в центре, т.к. практически всё находится в центре, город небольшой, так что с выбором ночёвки особых проблем не было.

https://vk.com/album209906_176838508 - здесь свалка фотографий плюс ещё Донегал =)





Комментариев нет:

Отправить комментарий